Консультации / Сексология

Муж мастурбирует, почти каждый день

Здравствуйте. Мне 33 года, мужу 34. Вместе уже 13 лет. Есть двое детей: сын 1 лет и дочка 6 месяцев. Пять лет назад мы с ним расстались, т.к. он мне изменил и я не смогла простить его на тот момент. Забрала сына и уехала в другой город, можно сказать на другой конец России, чтобы забыть его и начать новую жизнь. Три года жила одна, было очень много мужчин, которые ухаживали, предлагали сойтись, но я никак не могла забыть мужа и поэтому ни с кем ничего у меня не получалось, даже до секса ни разу ни с кем дело не дошло. Муж звонил всегда, спрашивал как дела у сына и у меня. Я поняла не смогу без него жить и пригласила в гости(к сыну на день рожденье).Когда он приехал, мы говорили, он просил прощенья, сказал,что очень любит и тоже не может без меня. Мы решили опять сойтись и пообещали друг другу никогда не допускать прошлых ошибок и не вспоминать прошлое. Я к тому моменту уже имела хорошую работу в новом месте и поэтому муж согласился, что я должна далее продвигаться в карьере, поэтому он уволился и переехал ко мне. Все было отлично, построили дом, он нашел хорошую работу, я забеременела и тут началось. Беременность протекала тяжело, постоянно угроза, секс под запретом, мы ограничились просто оральным сексом. После родов муж стал отдаляться от меня, очень рано уходил и позже обычного возвращался, я памятуя о прошлом стала его контролировать просматривать телефон. Узнала, что он зарегистрировался на сайте знакомств и ищет секса на один раз, просматривает порно и мастурбирует. Не стала устраивать скандал, а просто постатралась откровенно поговорить с ним. Он сказал, что это бред и мои гормоны зашкаливают, он любит меня, детей и никогда не уйдет от меня. Я поняла что он не хочет откровенно говорить со мной. но постаралась наладить сексуальную жизнь раньше чем разрешил врач. Отношения наладились, муж удалил анкету с сайта знакомств и стал вести себя как прежде. Но секс через две недели после родов привел к сильному кровотечению и теперь уже в течении полугода, я не могу никак восстановиться( два раза в месяц идут месячные по 7 дней), так что секс только в перерывах, т.е.8-10 раз в месяц. Я очень люблю секс с мужем и хочу намного чаще чем получается, но неделю назад узнала, что он опять мастурбирует под порно, когда меня нет рядом, например я пошла в больницу или в магазин,т.е. как только он остается один, даже если ночью был секс,а утром я ушла на час, он не будет ждать пока я вернусь чтобы заняться со мной сексом, а просто мастурбирует и когда я прихожу домой и говорю что хочу его, он говорит что ему нужно срочно бежать т.к. у него дела. Я тут не смогла уже удержаться и устроила скандал, т.к. мне не хватает секса и внимания с его стороны, а он вместо этого мастурбирует и естественно припомнила ему все прошлое, сказала, что больше никогда не буду заниматься с ним сексом, потому что меня унижает, то что он мне предпочитает порносайты, теперь мы дома как соседи в комуналке. Он первый день старался взять за руку или обнять за плечи, поцеловать в щечку, но я не могу так. его прикосновения вызывают во мне желание, но заниматься любовью с ним и думать о той кого он сейчас представляет себе, стало моей фобией. Ощущение такое будто он мне изменил опять. плачу каждый день и не знаю что делать. Я в принципе раскована в сексе, стройная.симпатичная, ухаживаю за собой, мужчины обращают внимание когда иду гулять с детьми, делают комплименты, но мне это не интересно. Я хочу всего этого только от него. Что мне делать подскажите, может мой муж болен зависимостью от мастурбации. Я понимаю что ему стыдно передо мной, поэтому он не хочет разговаривать на эту тему. А может это у меня проблема, может мне нужно что-то менять. интерес к жизни вообще пропал, удерживают только дети от ужасного шага.
Здравствуйте. Давайте начнем разгребать кучу проблем с самого важного. Вы описываете состояние депрессии именно сейчас, в данный момент. С чем она связана, не так важно, главное - это болезнь, которую нужно немедленно лечить. Поэтому Вам нужно, не откладывая, посетить психотерапевта и пройти недолгий курс лечения. После того, как нормализуется настроение, будете более спокойно и здраво смотреть на жизнь, придет пора заняться сексуальными проблемами - это не так сложно, если с настроением все будет в порядке. Так что посетите психотерапевта, а потом напишите о результатах лечения - и вместе наметим, что делать дальше. Удачи!