Консультации / Кардиология

Легочная гипертензия

Здравствуйте,мне 33 года.у меня первичная легочная гипертензия ХСН 2 Б ФК 3ст.легочная давления 84мм рт.ст.У меня это уже 3года,На улицу редко выхожу так-как живу на 3 этаже это для меня очень тяжело одышка и какбудто сердце останавливается,слабость,обмороки в месяц 2-3раза.Назначили селденафил сначало 25 мг всутки ,состояние не улушается ,25 мг в 2раз.в сутки.В данный момент 25 мг 3раз.в сутки,верошпирон каждый день,фуросемид 40 мг.Это лечения назначили мне в Казане в МКДЦ .В нашем городе Лениногорске врачи все периписывают это лечение и не чего не говорят что дальше.???Состояние самочувствия плохое ,скажите пожайлуста почему же все становиться плохо.Лекарства принимаю как положено.Первые года было легче сейчас хуже все хуже.(по дому даже элементарные домашние дела не могу делать.сыну книжку даже не могу почитать одышка).Зарание Спасибо! --- Правильно ли назначено лечения,какие обследования подверждают первичную легочную гипертензию???
Думаю, что правильно. Возможно будет разумно обратиться в Институт кардиологии в отдел системных гипертензий: http://www.cardioweb.ru/division_systemic_hypertensions