Консультации / Пациент и здравоохранение

Как оформляется инвалидность при рассеяном склерозе

Здравствуйте! Мне диагноз поставили в 1996 году. Но в этом мне кок то очень плохо надо (я так думаю) оформить инвалидность . Помогите пожалуйста куда и когда надо обращаться
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к лечащему врачу за направлением на комиссию или к Главному врачу письменно - с просьбой провести комиссию по установлению инвалидности. В случае письменного отказа, с ним Вы сможете обратиться в БМСЭ самостоятельно, если будете несогласны с отказом. Здоровья Вам!