Консультации / Терапия

Температура непонятного происхождения

Здравствуйте!Мне 23 года. Уже полтора года температура 37 - 37,4, сопровождается слабостью, головными болями, повышенной утомляемостью. С почками всё нормально. Флюорография в норме. Узи щит. железы - незначительные диффузные изменения. Анализы на вирус Эпштейн-Бара, Малярию, брюшной тиф, антитела к бледной трепонеме - не обнаружены. Анализы крови за 30.03.2013г.: Гликозилированный гемоглобин - 6,7%; Пролактин - 215,0 мкМЕ/мл; ТТГ-1,41мМЕ/л; антитела к тиреопероксидазе- 7,52МЕ/мл; С-пептид - 0,84нмоль/л. Гемоглобин -139, Эритроциты - 5,26, Тромбоциты - 364. Лейкоциты - 6,8. Моноциты - 2. Скорость (СОЭ) - 4.Что это может быть такое?
Возможно цитомегаловирусная инфекция. Сдать анализы ЦМВ -Антитела IgM к цитомегаловирусу и Антитела IgG к цитомегаловирусу. Анализы на маркеры гепатитов В и С.