Консультации / Неврология

Кистозная макроаденома гипофиза с интра-супраселлярным ростом

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста как быть, в феврале делала МРТ-обследование и у меня обнаружили кистозную макроаденому с интра-супраселлярным ростом 14х16х15. Нормальная ткань гипофиза сохранена в небольшом количестве в левых отделах турецкого седла. Воронка гипофиза компримирована, смещена влево. Хаизма без признаков компресии. Супраселлярная цистерна компримирована. Буду очень благодарна, если что нибудь подскажете.
Добрый день! Необходима консультация нейрохирурга и невропатолога, обязательное наблюдение опухоли в динамике (повторное МРТ-обследование не более, чем через 3 месяца). Унывать не стоит, поскольку на сегодняшний день существуют различные методы лечения опухолей данной локализации.