Консультации / Стоматология

Лунка после удаления зуба долго не затягивается

добрый день! 2 недели назад мне удалили зуб мудрости снизу. Удаление было сложным, но быстрым. На 3й день после удаления убрали турунду, на 7й - сняли швы. болело только до снятия швов. Неделю ничего не болит, не беспокоит, но лунка до сих пор не затянулась! Такое ощущение, что затягивается микроскопическими шажками. Нормально ли это? Нужно ли снова идти к хирургу? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Это совершенно нормально. Полное заживление происходит в течение 4 -5 недель. С уважением.