Консультации / Урология

Появились покраснения

Здравствуйте. Недели 2 назад появились покраснения у основания члена, они не не чешутся, не болят. Перед этим не было контактов никаких. Это не раздражения после бритья. Мазал кандермом - не помогло. Подскажите что это может быть и что делать, сейчас пока нет возможности обратиться к врачу.
К вопросу приложено фото
В данной ситуации нужен не уролог а дерматолог ,может быть потница это.