Консультации / Урология

Спермограмма

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне 34 года, жене 26. произошло отторжение плода на 4 недели. Объем-3мл, вязкая, разжижение-65мин, вязкость-1.5см, цвет-св, pH-7.8, в 1 мл эякулята-5.5млн, общее-1.65млн-? (не понятно), активно-подвижных-8%, мало-подвижных-15%, с поступ движ быстро,линейно-4%, с поступ движ медленно линейно-8%, с маятник движ-3%, неподвижных-77%, нормальных-85%, агглютинация-нет, живых сперм-23%, лейкоциты-5-6, эритроциты-нет, эпителей простаты-нет, спермиофаги-нет, липоидные тела++, % патологических форм-15%, патология головки-5%, пат тела-5%, пат хвоста-5%. Может это из-за меня?
Может это из-за меня?---------нет. Удивительно, что беременность наступила при таких показателях. Пересдайте спермограмму.