тромбофлебит глубоких вен

анонимно
сын прошёл курс лечения антибиотиками, отёк с ноги спал, температура спала. В июле-августе мы прошли курс гирудотерапии. было обострение,затем пошло улучшение. Пил детролекс, троксивазин. Сейчас вышел на работу нога опять отекает и болит . Постоянно всю ногу заматывает эластичным бинтом. Как нам быть дальше?

Отвечает Летуновский Евгений Анатольевич
сосудистый хирург, флеболог
Необходимо провести исследование- цветовое дуплексное сканирование вен нижних конечностей, получить консультацию грамотного флеболога и все встанет на свои места.