Консультации / Болезни сосудов

Инсульт результат узи нужна операция?

Здравствуйте мужу 38 лет в2005 г. операция грудная симнат эктония слева оклюзиявнутреней сонной мозговой артерии слева в 2006г.инсульт порез слева Сейчас Эхо АГ -атеросклероз оклюзия ОСА ВСА слева геморадиалическинезначимый стенозВСА справа Движения в левой руке отсутствуютПОЧЕМУ не делают операцию чтобы востановить кровообращение?плечевая артерия слева сужен АСБ более60% кровоток по плечевой артерии магистрально-измененный лучевая артерия слева сужена на всём протяжении ЧТО мне делать С мужем дальше ведь ему всего 38 лет я не хочу чтобы дети остались сиротами помогите СПАСИБО
Собственно не ясна причина окклюзии сонной в столь молодом возрасте. Обратитесь в институт хирургии Вишневского в Москве. Там вам помогут разобраться в показаниях и возможностях реконструкции на сонных.