Консультации / Терапия

ВОПРОС

Добрый день , я Юра , мне 19 , в положении стоя при кашле , стреляет в нижней части поясници , чуть ниже почек , стреляет только тогда , когда кашляю , что может быть причиной ? Подскажите пожалуйста , заранее спасибо !
Болевой синдром может сигнализировать, как о заболеваниях остеохондрозом, миозитом, так и о наличии инфекции внутренних органов, например, мочеполовой системы. Стреляющая боль в пояснице, в большинстве случаев, может быть вызвана поясничным остеохондрозом, который требует не только медикаментозного, но и мануальных методов лечения, к которым относятся лечебный массаж и гимнастика. Клинический анализ крови, мочи, рентгенография поясничного отдела позвоночника в 2-х проекциях, консультация невролога.