Консультации / Терапия

Проблема с весом! помогите!

Здравствуйте! мне 26 лет. уже несколько лет подряд стала терять в весе. при росте примерно 157 см. я вешу 37 килограммов. может, уже и меньше. аппетит у меня прекрасный! ем все! никаких диет никогда не соблюдала. ни один врач не смог объяснить мне причины. у меня есть результаты некоторых анализов, которые мне советовали сдавать. показатели, вроде бы,в норме все. если что-то сможете посоветовать, пожалуйста. еще какие-нибудь анализы, я на все пойду, чтобы поправиться. я думаю, и забеременеть от этого я тоже не могу. вот результаты анализов: гемоглобин - 139 (г/л), эритроциты-4,4(10^12/л), тромбоциты-266(10^9/л), лейкоциты-6,7(10^9/л), промиелоциты-отс., миелоциты-отс., метамиелоциты-отс, палочкоядерные нейтрофилы-3(%), сегментоядерные нейтрофилы-50(%), эозинофилы-4(%), базофилы-1(%), моноциты-5(%), лимфоциты-37(%), плазматические клетки-отс., скорость оседания эритроцитов-5(мм/час), анизоцитоз эритроцитов-отс., пойкилоцитоз эритроцитов-отс., базофильная зернистость эритроцитов-отс., гипохромия эритроцитов-отс., гематокрит-40(%),средний объем эритроцита-90,8(фл), средняя концентрация гемоглобина в эритроците-34.4(гл), средн.содерж-е гемоглобина в эритроците-31,2(пг), распределение эритроцитов по объему-12.0(%), средний объем тромбоцитов-8,4(фл),эритро-нормобласт-отс(на 100 клеток)., гиперсегментация ядер нейтрофилов-отс., токсигенная зернистость нейтрофилов-отс., атипичные лимфоциты-отс.(%). железо в сыворотке-13.17(мкмоль/л), общ.белок в сыворотке-75.2(г/л), билирубин общий-7.1(мкмоль/л), мочевина в сыворотке-5.1(ммоль/л), С-реактивный белок-0.06(мг/л), глюкоза в сыворотке-4.84(ммоль/л), ТТГ-2.248(mlU/L), антитела к ТГ-1.56(ед/мл).
Вес конечно у вас катастрофический, вы не написали самый большой вес , который у вас был, есть ли у вас месячные, после чего вы начали терять вес. Тургор тканей, сухость кожных покровов и т.д. можно определить только при осмотре. Обычно "весовой порог менструаций" равен 47-48 кг (кстати, именно поэтому у полных девочек месячные начинаются раньше, чем у худеньких). Лабораторные методы диагностики: анализ крови на ФСГ, ЛГ анализ крови на эстрадиол анализ крови на ТТГ, Т4 и Т3 анализ крови на АКТГ, кортизол анализ мочи на кортизол (суточная экскреция кортизола с мочой) биохимический анализ крови глюкозотолерантный тест Инструментальные методы исследования: УЗИ органов малого таза рентгенография черепа МРТ головного мозга (гипоталамо-гипофизарной области)
здравствуйте! спасибо за совет. вес начала терять после поездки в Россию в гости, там и началась диарея. самый большой вес, даже не помню, но килограмм на 6-7 точно был больше. с менструацией у меня все отлично, как часы. овуляция почти регулярно. эстрадиол - в норме, прогестерон - в норме, гормоны щитовидки - в норме. все остальное еще предстоит сдать. общ.анализ крови - тоже норма. местные врачи разводят руками....могут ли это быть какие-нибудь паразиты? или кишечная инфекция? симптомов каких-то заболеваний, кроме повышенной усталости, периодической апатии и эпизодической диареи (после стрессов, волнения, жирной пищи, после пива).
Не думаю что это "какие-нибудь паразиты? или кишечная инфекция?" дообследуйтесь, то что я написала в предыдущем сообщении
Спасибо большое!