Консультации / Хирургия

Лопнули сосуды на лице

Здравствуйте! У меня на лице пару месяцев назад появилось 3 маленьких пятнышка возле носа (на щеке). похожие на запёкшуюся кровь(они выпуклые). Вроде бы лопнули сосуды. Я была у дерматолога, он сказал что скорее всего это нужно удалять. но посоветовал сходить к хирургу-косметологу(но у нас в городе такого врача нет). Подскажите неужели действительно нужно удалять? На ощупь они стали менее выпуклые, чем раньше. Но размер пока тот же
К вопросу приложено фото
Добрый день! Удаление таких образований возможно только с косметической целью.