Болезни сосудов

анонимно
Евгений Анатольевич ! Я обращаюсь к Вам с огромной просьбой ответить мне на вопрос как лечиться при далее изложенных показаниях так как в свои 64 года чуствую себя очень плохо Заранее огромное спасибо! рентгенография черепа в 2-х проэкциях-Признаки внутричерепной гипертензии0,28мЗв УЗДГ МАГ признаки атеросклеротического поражения МАГ с вероятным наличием атеросклеротической бляшки в области бифуркации правой ОСА стенозированием правой ВСА до 50% Венозная дисциркуляция по позвоночным сплетениям МРТ головного мозга в сагитальной коронарной и аксиальной плоскостях в Т1 Т2-ВИ FLAIR объемныхбразований и очагов патологического МР сигнала в веществе головного мозга не определяется Очень жду от Вас помощи С уважением Пискаева Ольга Павловна

Отвечает Летуновский Евгений Анатольевич
сосудистый хирург, флеболог
У вас нет показаний к операции на сонных судя по этим данным, так как стеноз не более 50 процентов. Вас должен лечить грамотный невролог.