Консультации / Психология и психиатрия

Видения

Здравствуйте ! Мой муж уже долгое время не может по ночам спать , его мучает кокоето видениееееее :( сижу с ним рядом что бы вовремя его разбудить он начинает кричать во сне . Говорит что как-будто его кто-то душит садиться ему на шею и бегает рядом с ним :( подскажите пожалуйста что это может быть ? Даю ему таблетки успакоительные что бы спал но ничего не помагаетттттт , что мне делать :((((((((
Здравствуйте, зачем же так мучиться? Вашему супругу необходима ОЧНАЯ консультация психиатра, обследование невропатолога. Виртуально Вам никто "не подскажет" что с ним. Не затягивайте.