Консультации / Отоларингология

Проблема с носом

Здравствуйте. Мне 28 лет. С детства у меня аденоиды в носу, нос всегда дышал не на "полную катушку". Года 2 назад заметила, что оказывается, у меня искривлена перегородка, и это становится все более визуально заметно. Также насморки очень часто, буквально каждый раз, когда выхожу на холод. Куда мне обратиться? Могли ли аденоиды искривить перегородку?
Добрый день-вечер!Аденоиды искривить перегородку НЕ МОГУТ.Аденоиды у человека рассасываются к 10годам и у взрослых людей НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ.Если есть какие-то образования в носоглотке, это что угодно, но только не аденоиды!!Обратитесь к врачу-оториноларингологу!! С уважением-Подольская Е.В.