Консультации / Отоларингология

Каждодневные кровотечения с носа у ребенка 6,5 лет

В прошлом году у сына была такая же ситуация кровь с носа. Пропили какое то время аскорутин и как то все прошло. Но в этом году все началось с новой силой и с осени до сих пор продолжается. с утра при умывании с очищении носа течет кровь. После того как стали постоянно пить аскорутин и капать в нос ретинола ацетат. Крови стало меньше и останавливается быстрее. Но полностью кровотечения не прекратились. Меня это очень беспокоит. Сдавали кровь на свертываемость, сказали все в норме. Невропатолог делал ЭХО-ЭГ внутричерепного давления нет. Окулист тоже ничего не нашла. Что еще нужно сделать? Мне страшно. Спасибо!
необходимо показаться ЛОР-врачу на предмет расширенных сосудов перегородки носа и прижечь их!