Консультации / Терапия

Недостаток веса

Здравствуйте! Я ооочень худая, при росте 158 вешу 40-41 кг. Похудела на 7кг 13 лет назад, после этого вес прибывал на килограмма 3 - не больше. Родила 2-их детей. Сейчас опять начинаю худеть. Пытаюсь выяснить причину, предполагаю, что может быть паразитарная инвазия. Подскажите, пожалуйста, с чего начать, какие анализы сдать? (соскоб и кал на яйцеглист ничего не показывают), пирантел пьем иногда всей семьей для профилактики.
Возможно синдром Шихана (послеродовый инфаркт гипофиза, послеродовый некроз гипофиза). Вы не написали, после чего вы похудели. Консультация врача: эндокринолог, гинеколог (связь заболевания с кровотечением в родах) Лабораторные методы диагностики: анализ крови на ФСГ, ЛГ анализ крови на эстрадиол анализ крови на ТТГ, Т4 и Т3 анализ крови на АКТГ, кортизол анализ мочи на кортизол (суточная экскреция кортизола с мочой) биохимический анализ крови глюкозотолерантный тест Инструментальные методы исследования: УЗИ органов малого таза рентгенография черепа МРТ головного мозга