Консультации / Урология

Красные пятна

Добрый день. У мен появились на головке члена пятна (фото прилагаю). Обратился в местный КВД. взяли анализ из уретры. ничего такого врач не увидел в анализе, но прописал принимать трихопол и крем кандид Б. это не помогло, и тогда он назначил однакртное применение флуканазола и опять крем кандид Б. опять без изменений. Пятна эти меня никак не беспокоят кроме как косметически. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
это дерматолога заболевание он и должен лечить кожные заболевания