Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на лице

Добрый день, меня зовут Наталья, мне 45 лет.Около года назад на носу появились красные пятна (как будто надавила очками), они меня не беспокоили, было просто некрасиво и я думала что это у меня на что-то аллергия, к врачу не ходила. Купила в аптеке мазь Гистан, пользовалась ней (использовала тюбик), краснота сошла. Сейчас мазью не пользуюсь появились снова пятна, но теперь они зудят и чешатся. Чтобы вы посоветовали мне, может попробовать другую мазь? Конечно я знаю что нужно обратится к врачу, но незнаю с какого врача начинать?
Здравствуйте, Наталья! Конечно, начать нужно с посещения дерматолога, сдать соскоб с пятен и уже после этого подбирать терапию. С уважением, Селютина Оксана Владимировна