Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна а кисти рук.

Здравствуйте, Уважаемая Юлия Валерьевна! Меня зовут Жанна. Мне 24года. У меня такая проблема: Две недели назад у меня на кисти рук появились красные пятна с мелкими пузырьками, не помню после чего точно они появились,но предполагаю что, после ручной стирки с порошком. Попробовала мазать "дермазином" но не помогает. После контакта с водой краснота усиливается и зудит. Именно в тех местах где пятна, кожа очень сухая. Я надеюсь на Вашу помощь и с нетерпением жду ответа. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Жанна. Воспользуйтесь наружно следующими средствами - в течениедня мазь (крем) Д-Пантенол, на ночь Адвантан пополам с Видестином, руки не мочить! контакт с водой только в перчатках! Внутрь Ксизал по 1 таб. в сутки, таб. Цинктерал по 1 натощак, за 20 минут до еду