Консультации / Офтальмология

От чего слезятся глаза?

Здравствуйте, подскажите, что делать? Мне 53 года, зрение -3,5 диоптрии, работаю на компьютере половину рабочего времени, делая перерывы для отдыха глаз. Глаза слезятся по утрам на улице , днем вроде все нормально. а вечером опять наполняются слезами? Главное к окулисту не попадешь!!! Диспансеризация проходит только для галочки, попросила проверить глазное давление, куда там... Врач, говорит "что ж вы хотите? Возраст, плохое зрение... А что можно сделать, может витамины какие?
Здравствуйте! Для выявления причины необходимо пройти обследование, по результатам которого определится дальнейшая тактика лечения. Пройти диагностику и получить квалифицированную консультацию специалиста Вы можете в нашей клинике. Прием осуществляется по предварительной записи.