Консультации / Терапия

от чего давление?

Здраствуйте! Мне 47 лет, вес 73 кг при росте 1,63 см меня очень волнует мое состояние. Болит левая часть головы, левое ухо, слезится левый глаз и поднимается давление до 180/110 раньше это было редко (1 раз в месяц ) сейчас стало почаще по утрам когда себя хорошо чувствую - мерю давление 150/100, - каждый день с утра принимаю каптоприл 1 таблетку сдавала анализы крови ничего пугающего нет откуда эти боли? почему такое высокое давление? что делать ? большое спасибо за ответ и крепкого Вам здоровья !
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу и кардиологу для обследования и коррекции терапии.