Консультации / Урология

Подскажите, пожалуйста! Что это может быть!!!

Здравствуйте. мне 32 года. Несколько месяцев назад появилась проблема со здоровьем. Подскажите, что это может быть. Я до настоящего времени могла долго "терпеть" позывы к мочеиспусканию. А теперь резко начинаю "хотеть " , не могу терпеть и 5 мин. А главное желание это очень резкое и как-то задержать его я не могу. Болей нет. Что этоможет быть? И как от этого избавиться?
Это может быть гиперактивный мочевой пузырь нужно сделать куди и после начать прием лекарств.