Консультации / Сексология

Отсутвие сексуального желания у парня

Добрый день. Мы живем 2 года с парнем, пол года назад начались проблемы с сексом, раньше он был кажды день. Теперь 1-2 раза в неделю. Доходило до того, что секса не было дней 10. Мы поговорили, он сказал, что я не проявляю инициативу, я ее стала проявлять, секс увелиился до 2-3 раз в неделю. Почти всегда по моей инициативе. И то иногда я начинаю к нему приставать, а в ответ получаю давай завтра. Он не хочет говорить об хтом, говорит что он не хочет меня говорит что может потому что устает. Больше никаких деталей не сказал. Я внешне стройная, симпотичная, и внимание на меня обращают. Так вообщем у нас отношения отличные. За исключением редких психов которые есть у меня и у него из за отсутвия секса. Что делать? как решить проблему. В сексе он мне очень нравиться. Но как решить проблему я не знаю. Подскажите, что делать?
Здравствуйте. А что именно произошло в вашей паре полгода назад? Ведь до того все было прекрасно, правда? Почему Вы не верите, что парень устает? На самом деле, причин может быть только две: либо физическая (устает), либо психологическая (что-то не нравится в сексе, в Вас, в отношениях и т.д.). Так что постарайтесь вспомнить - и напишите, обсудим. Удачи!