Консультации / Стоматология

Мои зубы

Я девушка,мне 22 года.К стоматологу обращаюсь редко!Моя проблема-жёлтые зубы.Я чищу зубы 2 раза в день,иногда использую отбеливающую зубную пасту.Не пью и не курю,ем обезжиренную еду,пью только зелённый чай.И всё равно зубы жёлто-оранжевые!!!!!Скажите что мне делать?Возможно ли отбеливание профессиональное своих зубов?
Проконсультируйтесь очно, если нет противопоказаний, то можно отбелить.