Консультации / Стоматология

Что с моими зубами? Чем можно им помочь?

После грудного вскармливания у меня все верхние зубы у корней стали белыми, с виду вид как у нечищенных зубов, хотя постоянно их чищу. Но стало очень больно их чистить, при контакте пасты с верхними зубами у основания зубов боль адская, такое ощущение, что эмаль в этих зубах полностью отсутствует. Купила уже и зубную пасту Локалют для чувствительных зубов и щетку мягкую, но все-равно эта жуткая боль при контакте зубов с пастой не исчезает. Подскажите, что с моими зубами стало и излечимо ли это? Что меня на приеме у стоматолога ожидает? Если бы пару-тройку зубов такие были, то особо не волновалась бы, а то ведь все верхние зубы такие стали, а мне ведь и 30 лет нет.
Добрый день! Скорее всего, у Вас пришеечный кариес или дефект эмали в придесневой области. Лечится методом закрытия дефекта с помощью пломбировочного материала. Обратитесь, пожалуйста, к врачу стоматологу.