Консультации / Лекарственные препараты

Как правильно подобрать препарат кальция

молодой парень 27 лет очень часто пломбирует зубы стоматолог сказал прнмать преператы кальция но их столько много что не знаешь какой поможет посоветуйте хотя бы несколько он уже принал кальций д3 нкомед не помогло
Здравствуйте! надо сдать полный биохимический анализ крови на элементы. Иногда не хватает не кальция, а, например, фосфора, определенный уровень которого необходим для усваивания кальция. Рекомендую Вам обратиться к доктору, этим вопросом надо заниматься более глубоко (тем более препарат кальция не помог). Удачи Вам!