Консультации / Лекарственные препараты

Консультация

Здравствуйте! Мне врач поставил диагноз неврит лицевого нерва. Назначены лекарства: преднизолон, уколы смесь Петровой, комбилипен . И у меня только не пойму от какого лекарства наблюдается болевые ощущения в желудке, такое чувство что проглотила камень и делать глубокий вдох тоже больновато. Скажите пож-та кто знает от какого лек-ва такое может быть? Спасибо.
Здравствуйте! Вполне возможно, реагирует не желудок,а сердце. Вас нужно осматривать очно и подробно разбираться в проблеме, поэтому рекомендую Вам как можно скорее обратиться к доктору. Промедление может привести к неприятным последствиям. Удачи Вам!