Консультации / Андрология

Оценка спермограммы

Здравствуйте.Подскажите,пож-та,есть ли у меня ,шанс забеременеть,если у мужа такая спермограмма:ему 34 года,воздержание - 4 дня,вид-свежий,объем - 5,лейкоциты<1,рН7,8,внешний вид,разжижение и вязкость- норм.,концентрация спермы,M/ml-72.4,подвижность(а+b+c),%49,6,быстрая поступательная подвижность(группа а),% - 35,4,медленная пост.подв - 7,3,непоступат.подв.(гр.с) - 6,9,неподвижные(гр D) - 50,4. Нормальная морфологоия(% норм.форм,ВОЗ 3-го изд)-36,2,концентрация подвижных сперматозоидов,M/ml-35,9,КППС<a>-25.6,КППС <b>5.3, коннцентр.функц.сперм.(КФС)18,средняя скорость - 14,индекс подвижности спермы - 267,кол-во сперм.(КС)362,0,подвижность сперм.на эякулят,М-179,5,поступат.подвижных сперм. ППС-154,5,функциональныхФС-90,0. Спасибо.
,есть ли у меня ,шанс забеременеть---------------------------да