Консультации / Терапия

Впервые потерял сознание

Здравствуйте! 21 год, потерял сознание находясь в ночном клубе, резкое головокружение и жар, после ничего не помню. Друзья сказали что упал на спину, ушиб затылок(сотрясение не наблюдал, рвотных рефлексов не было). Дали понюхать сразу же нашатырь попытался что-то произнести но в сознание не пришел, наркотических веществ не употреблял, немного алкоголя. Никаких конвульсий или припадков не было. Неоднократно проходил мед.комиссию в военкомате были жалобы только на зрение, в остальном здоров абсолютно. Было одно легкое сотрясение года 3 назад, тоже ушиб затылок но не от потери сознания. С едой всё в порядке был сыт. К кому стоит обратиться или это единичный случай ? В душных помещениях чувствовал себя всегда спокойно.
Возможно это и "единичный случай", при возможности консультация невролога.