Консультации / Терапия

Незнаю что со мной

Здраствуйте)Мне 18 лет и у меня плохое самочувствие у меня давление 150-160на70-90)когда лежу на спине бывает страные толчки сердца )в глазах разноцветные точки )бывает немеет нос)болит весок и лоб)и когда выхожу на улицу начинает страное ощущение кобуто все уходит в даль )и начинается тахикардия)головокружение постояное)подскажите что это может быть?и какие мне обследование проййти?зарание спасибо вам большое надеюсь вы мне поможети
Измерение давления на руках и ногах, ЭКГ, УЗИ сердца, суточное мониторирование ЭКГ, консультация невролога для решения вопроса о необходимости КТ/МРТ головного мозга