Консультации / Лекарственные препараты

Про сердце

Добрый день! На протяжении 2-х лет употреблял Кардиоактив боярышник вроде бы помогало и одышка становилась меньше, и сердце не так щемило. Но недавно прочел в интернете что данные таблетки это просто пустышки не приносящие никакой пользы. Так ли это, если да то чем их можно заменить? С уважением Вадим
Здравствуйте! Нельзя говорить о препарате, как о неэффективном средстве, если оно Вам помогала. Реакции организма индивидуальны. Кому-то помогает Кардиоактив, кому-то нет, это нормально. Однако я настоятельно рекомендую консультацию кариолога, доктор должен контролировать лечение и его результаты. Удачи Вам!