Консультации / Терапия

Про сердце

Здравствуйте уважаемые. Вопрос такой. У меня когда сплю могу проснуться от того что задыхаюсь и темнее в глазах, резко вскачу побегаю еле и проходит, потом сердце род 190 ударов... Не часто но бывает, так же вздутие почему то частое стало, говорят сердце влиять может, спать на животе не могу ощущение что в районе солнечного сплетения что то мешает, но ничего нет... Сплю плохо из-за этих проблем , сдавал ЭКГ,холтер,УЗИ сердца , все идеально сказали... Может быть что вдруг какие то опухоли в голове это дают... Надо ли МРТ головы? Или это все нервы... Я очень неврный стал , работа такая... Нервы портит.. Ещё у меня Шареман Мау, может это влиять? Спасибо. Бывает не могу вздох сделать полный или с трудом . Ещё бывает сердце бьеться, потом на сек состановиться и такие около сплетения ощущение странные и снова бьеться и так может быть какое то время, это может быть опасная мерцательная аритмия? Я не знаю куда обращаться... Врачи пишут все хорошо... Но не так это...
Вряд ли кифоз так влияет на сердце. Для точной диагностики Вам нужен 3х суточный холтер и спирометрия с пробой. А вот если там ничего нет, то поход к психоневрологу