Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы!!!

состаю на учете у гинеколога-эндокринолога, были проблемы с гормонами, сейчас пока нет (был повышенный пролактин и кортизол). Стали выпадать волосы с макушки, я не обратила внимания, т.к. красилась в белый цвет. Потом перекрасилась в свой , чтобы волосы не выпадывали, но они продолжали редеть (именно на макушке). Примерно с пол года, не знаю чем вызвано, тем что я стала много есть белка и кальция или потому что гормональный фон нормализовался, волосы стали выпадывать на много меньше. Но факт в том что они очень тонкие, ломке и на месте выпавших волос новые не растут. под лампочкой видно что на макушке очень мало волос (((( что мне делать??? купила дорсенваль , но все равно они не растут ((((
Здравствуйте! Гормональные изменения не всегда сразу дают изменения в состоянии волос. Повышенный пролактин вполне может быть причиной поредения волос. Для назначения адекватного лечения Вам нужно обратиться к дерматологу или трихологу. С уважением, Оксана Владимировна.