Консультации / Психология и психиатрия

Головокружение, головные боли, потеря памяти

У 10-и летнего мальчика потеря памяти в течении 20 минут после того как упал с кровати. Сейчас у него потеря памяти, кружится голова и он говорит то что у него очень сильно болит голова... Что это может быть?(мальчика не тошнит)
Вам нужно не медлить и обратиться к детскому врачу-неврологу вместе с ребенком.