Консультации / Лекарственные препараты

Препарат мелаксен

Принимаю мелаксен в качестве снотворного.Есть ли привыкание к данному препарату и какова длительность его непрерывного приема?
Здравствуйте! Как указано в официальной аннотации к препарату Мелаксен (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/melaxen.htm) на сайте Видаль, данное лекарственное средство не вызывает привыкания и зависимости. Продолжительность курса лечения устанавливается индивидуально в каждом конкретном случае лечащим неврологом. Удачи Вам!