Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяжка лица

Здравствуйте, скажите пожалуста, что бы вы посоветовали молодой женщине для небольшой подтяжки лица, поскольку уже немного заметно опущение в области щек за счет чего появились небольшие носогубные линии и марионеточные линии в области подбородка (от уголков рта вниз). Можно ли с помощью химического пилинга избавиться от этих проблем? Если да, то какой вид предпочтительнее ? Или что порекомендуете?
Химический пилинг вам точно не поможет. Можно: нити (рассасывающиеся) и эндоскопическую подтяжку средней трети лица. начинать можно с нитей.