Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

о хирургической подтяжке лица

Добрый день, в каком возрасте можно делать первую подтяжку лица? Можно ли сделать только подтяжку лба (глубокие морщины на лбу) и сколько это стоит? Также интересует цена круговой подтяжки лица. Есть ли скидка для медиков? Я женщина, 42 года.
Все и сразу...Подтяжку лица, хоть первую, хоть какую как и любую операцию делают по показаниям. Бывает, что и в 25 лет. Хирургу важно увидеть ваши фото. Пришлите их мне на spbplastika@mail.ru Скидку медработнику можно устроить.