Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

что делать после круговой подтяжки лица

здравствуйте,Александр Витальевич! Год назад сделала круговую подтяжку лица и шеи.Какие косметологические процедуры необходимо делать,чтобы дольше сохранить эффект лифтинга? Спасибо,Ольга
Обычные процедуры, которые вы возможно делали ранее.Уход, увлажнение, защита от ультрафиолета, мезо при надобности. Обратитесь к хорошему косметологу.