что делать после круговой подтяжки лица

анонимно
здравствуйте,Александр Витальевич! Год назад сделала круговую подтяжку лица и шеи.Какие косметологические процедуры необходимо делать,чтобы дольше сохранить эффект лифтинга? Спасибо,Ольга

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Обычные процедуры, которые вы возможно делали ранее.Уход, увлажнение, защита от ультрафиолета, мезо при надобности. Обратитесь к хорошему косметологу.