Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Сколько будет стоить подтяжка лица и ренопластика

мне скоро 50 лет, хочу сделать подтяжку лица, поломана перегородка носа нужно исправлять, есть у вас возрастные ограничения? В какую сумму это выйдет?
Возрастных ограничений нет, если нет проблем со здоровьем, то пожалуйста, сделаем. Подтяжка лица от 50 до 110 тысяч, в зависимости от объёма, стоимость риносептопластики от 60 до 100 тысяч. Присылайте фото на spbplastika@mail.ru скажу точно.
У меня проблемы с желудочно-кишечным трактом (язвы 12 перстной и кишечника) это не помешает?
Если ваше заболевание в состоянии ремиссии и вы контролируете его, то никаких проблем.