Консультации / Неврология

Межреберная невралгия

Пол Мужской.Возраст 25 лет .У меня после тренировок в зале боль в левом боку не сильная скорее дискомфорт сопровождающейся легким онемение руки и плеча. Обратился к врачу сделали экг, узи сдал все анализы все в норме сказали что можно в космос отправлять, только в крови какой то показатель чуть выше нормы выписали пить олохол и мазать бок фастум гель. В итоги боль не совсем прошла опять появляется когда у меня проходят тяжелые тренировки, обычно пульс я держу до 150 ударов не больше, но в некоторые дни он достигает 180 и после этого как раз начинаются боли. С сердцем вроде все в порядке не считая небольшой аритмии которая у меня с 16 лет и как говорили пройдет с возрастом. Врач поставил диагноз межреберная невралгия как вы думаете диагноз верный ? если да то как связана невралгия с повышенным пульсом после которого появляются боли.
Здравствуйте! Заочно сложно поставить диагноз в Вашем случае. При межреберной невралгии при болевом синдроме может увеличиться частота сердечных сокращений.