Консультации / Неврология

Межрёберная невралгия

20 лет. После катания на лыжах простудился. 2 недели лечился сам, потом пошёл к терапевту. Тот в свою очередь поставил диагноз бронхит. Назначили уколы цефотаксим и кальция глюконат. Бронхит прошёл, но остались боли в левой лопатке и левом межреберье. Дали направление в туб.диспансер, в итоге ничего не нашли. Томография показала, наслоения и спайки в лёгких, объяснили как последствия бронхита. Невропатолог поставил диагноз межрёберная невралгия. Назначил лечение. Уколы никотинка, дихлофинак, гексометазон, которые прокололи ещё только 2 дня. Дали направление на магнитную терапию межреберья левой стороны, масссаж на грудной отдел и на лопатки (ещё пока не начал делать). Из за боли давление повышается. Ноющая боль в шее, которая отдаёт в голову. Боль в левой лопатке также не отпускает. Может ли помочь данный курс лечения вылечиться? Буду благодарен за любую помощь!
здравствуйте. Начните лечение. там будет видно. Если боли впервые. то должно все быстро пройти. Хорошо бы добавить к магнитотерапии лазер и затем импульсные токи - ДДТ или СМТ (что есть в поликлинике). Возможно ест остеопат/кайропрактик? тогда к нему, процесс выздоровления пойдет ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее.