Консультации / Неврология

межреберная невралгия

Добрые день ! У меня межреберная невралгия с опоясывющим герпесом. Назначен ацикловир в таблетках, мазь Зовиракс, кварц, найз, системы с Берлитионом.( на витамин ряда В у меня аллергия). Боли очень сильные, особенно ночью. Лежать при любом положении тела невозможно. Сплю практически сидя.Что можете посоветовать в этой ситуации? Мне 49 лет, болею уже 10 дней. Найз и дексалгин практически не помогают.
ДОбрый вечер, Ольга! Если высыпания уже "подсохли", то надо от кварца переходить к лазеру, плюс обратиться к иглотерапевту, т.к. боли могут беспокоить очень долго, даже после исчезновения герпетических высыпаний.