Консультации / Терапия

Боль в шее и голове

Здравствуйте! Нужен Ваш совет. Мне 18 лет, я девушка. В середине января по наклоне шеи назад появилось чувство дискомфорта, слово что-то мешает наклонить ее полностью. ( До этого активно занималась в тренажерном зале). Потом к этим ощущениям добавилась боль. В начале марта периодически болит голова в лобной части (боль тянущая и одновременно ноющая (сложно описать это чувство)) при этом чувствуется упадок сил, тянет в сон и в целом недомогание. Подскажите пожалуйста, связано ли это, к какому специалисту лучше обратиться и как это лечить. В данный момент никакие лекарства не принимаю, и к врачу не обращалась. Спасибо.
Срочно к неврологу. Рентгенография шейного отдела позвоночника.