Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли Контрактубекс вкладывать в уши?

Страдаю хроническим вазомоторным ринитом, пол года назад, сделалалазерную внутритканевую деструкцию нижних носовых раковин. Сейчас заболела, болею уже неделю, практически все симптомы болезни прошли, однако беспокоит шум в ушах, и через нос они не продуваются. Сегодня сходила к Лору он мне уши продул и сказал продолжать прыскать в нос типа Тизина и пытаться продувать уши самостоятельно, как только они начнут дышать Тизин отменять и еще назначил мазь Контрактубекс, закладывать на ватке в уши на ночь. Я купила эту мазь, но в инструкции нечего не сказано, что ее можно применять внутрь уха, и в интернете я ни чего не нашла. Правда ли что Контрактубекс можно закладывать в уши, и он должен помочь, что бы уши "задышали"???
Здравствуйте! К сожалению, я не нашла в аннотации препарата подобных показаний. Вероятно, у доктора есть обоснования для такого назначения. если у Вас есть сомнения--проконсультируйтесь с ней повторно и задайте интересующие Вас вопросы. Удачи и скорейшего выздоровления!