Консультации / Лекарственные препараты

Методжект и алкоголь

Здравствуйте,мой диагноз ревматоидный артрит 2 степени,мне делаю укол "Методжект" в привопоказаниях написано "Алкоголь",скажите пожалуйста,что произойдет ,если употретребить немного(допустим бокал вина или шампанского)?или это строго запрещено?За ранее спасибо!
Здравствуйте! В период лечения данным препаратом употребление алкоголя не рекомендовано. Бокал вина или шампанского так же является алкогольными напитками, употреблять которые не стоит. Удачи!