Консультации / Травматология и ортопедия

Коксартзоз 1-2 стнпень.остеохондроз ПОП

Здравствуйте! Я живу в Минске.Мне 50 лет. Раньше работа сидячая. С октября уволилась,т.к. сидеть не могу. Год назад стала болеть правая нога-резкая боль. Поставили д-з коксартроз 1-2 степень. Лечение-Физ.процедуры, Дона-порошок,2 курса по 18 уколов,Алфлутоп 2 курса по 20 уколов, 3 курса лазер, пила Артра 3 упаковки,массаж, 2 раза тейпирование (правильно наверное кинезиотепирование- простите, сложно с терминами). Сейчас проколола 20 уколов Дискус в спину. ВСЕ болит- спина себе, нога себе!!!. Есть снимки ренген,МРТ, КТ ног. Как можно Вам представить снимки? (в интернете). Сейчас пошел перекос и скручивание таза. Врач говорит, что тело приспосабливается, чтобы ходить без боли и чтобы не разрушался сустав. Всю меня перекашивает на левый бок. Мне предлагают вколоть остенил и hey chon по схеме 2 hey chona 1 остенил. ЦельТ,Траумель, Алфлутоп- как варианты не рассматриваются (говорят, что это все не работает). Я БОЮСЬ. Посоветуйте, как мне быть. Сейчас делаю лазер, уколы Дона,пью порошки. Как можно Вам прислать снимки. Очень надеюсь на Вашу помошь. Светлана.
Если у вас есть плоскостопие причина ваших бед может быть в нем - выполните индивидуальные ортопедические стельки.