Консультации / Хирургия

Загноения пальца

Здравствуйте у моего мужа на пальце был заусенец он его вырвал а не отрезал сейчас у него палец гноиться уже ниделю палец уже посинел .мажет левомеколью не чего не помагает что делать?в больницу котегорический отказываеться идти была температура два дня 37!подскжаиет пожалуйста что делать
Здравствуйте, в экстренном порядке обратиться в поликлинику к хирургу, после осмотра будет понятно потребуется ли хирургическая помощь или можно обойтись антибиотиками... Не в коем случае не прикладывайте мазь Вишнивского или ихтиоловую без осмотра врача. Спасибо за вопрос.