Консультации / Хирургия

Постепенное загноение пальцев на руке

Здравствуйте. Меня зовут екатерина, 34 года. Неделю назад сделала наращивание и до вчерашнего дня проблем не было, но вчера нагноился один палец, сегодня уже второй. Перевязала и поливаю сверху все время хлоргексидином. Возможно ли это после наращивания, ведь прошла уже неделя или это что-то другое? В анамнезе у меня скв. Можно ли вообще делать педикюр и маникюр при скв? Спасибо.
Здравствуйте, для исключения попадания инфекции под ногтевую пластину Вам требуется очная консультация хирурга, по поводу СКВ требуется обратиться к реваматологу.